Про фотографии девушки с собакой

Вот и докатилась волна обсуждения небезизвестных уже фотографий девушки с собакой™ . Как всегда – с опозданием, ну да и я тоже с опозданием, не настолько внимательно я читаю, чтоб быть вкурсе скандалов. Да и срач снова получился скучный, только на 4ой странице поржал, да и то, мда.

Впрочем, имею сказать!
Сразу скажу, что я ничего против этих фотографий не имею. Потому что:
1) Мне кажется если уж человек избрал себе профессию врача/ветиренара, так надо, чтоб это перло, чтобы не было отвращения при разделке трупов, а скорее либо сухой интерес, либо пруха, ничего плохого в этом не вижу, я только за. Переться – это правильно. Переться с пользой для окружающих – ваще зашибись.
2) Насколько мне известно, в Париже (не скажу точно, в каком университете) на балле медиков студенты притащили трупак и подвесили под потолком. Впрочем, меня там не было, хз, может кто-то преувеличил и облачил банальный скелет мясцом.
3) Сама в свое время с хорошим другом пыталась пробраться в морг чтоб порезать трупаков, но, конечно же, вход мы так и не нашли (зато потырили грязных халатов, мда)
4) Смерть – это дико интересно и я даже благодарна этой девушке, что она поделилась этими фотографиями. Тут действует безотказный аргумент: не нравится – не смотри. Это интернет, тут и не такое бывает.

Комментарии запрещены.

Поиск