Читаю рассказы, восторги и благодарности за пятничный концерт

Читаю и читаю рассказы, восторги, благодарности за пятничный концерт. Даже не верится, что оно уже – опа! – и прошло. Вот почему на билетах год-то не пишут? Ведь будут такие склерозники вроде меня перебирать свои концертные билетики и фиг два сообразят, в какому году сие действо имело место.

Самые клевые бумажки остались от Нашествий. В 2002 году он у меня чуть не размок в толпе на выходе; билет за 2004 год вообще как туалетная бумажка выглядит, еще бы – промокнуть под одним дождем, сушиться ночью, непосредственно под струями горячего воздуха в машине, промокнуть и на второй день, быть выжатым прямо в кармане джинсов. Ээээх! Ляпота!

И картинки под музыку запоминаются очень странно. У меня теперь во время прослушивания песни “За полшага” целый клип перед глазами проносится. Эммаус, лужи, горы банок от Пита, пластмассовые коврики (никогда мне запомнить их названия!) среди всего этого великолепия. Скачущий от радости горным козлом братец-кролик, панки с физфака МГУ, Горячка в чужой футболке и в юбке со сломанной молнией. Чей-то вопль над ухом: “Мои руки, твои плечиииии”.
Поход цаплями через палаточный городок. И тут вдруг бац – и Олимпийский, 18 марта, впереди девушка в голубом топике, эмоционально иллюстрирующая всю песню словно в театре одного актера. Последний аккорд. Вопли, свист, руки над головой…

А еще вдруг оказалось, что все мои любимые группы выкрашены в желто-оранжевую гамму. Пилот со своей Люськой на желтом фоне, Чайфы с оранжевым настроением, Сурик и Оркестр с пожизненными желтыми шариками у сцены. Позитиффф!

Ходила сегодня в город, ибо погода была хорошая, только к закату испортилась, облака горизонт очень безмазово скрыли, я очень огорчился, да и похолодало. Короче, я нащелка около 400 снимков, ибо пробую HDR, ну и долго же мой комп их считает! По полчаса на картинку, я в шоке, а главное – ну фигню же наснимала. Фотошоп занимает все оперативку моего компика, поэтому пишу с другого компа, и поэтому же пока никаких картинок, хотя кое-что у меня уже есть, причем с историей. но приберегу, чтоб целостно было, вот.

Комментарии запрещены.

Поиск