Мозг выключен, мир в сонной дымке

Мозг выключен. Который час шляюсь по ТЦ, зачем – непонятно. Мир в сонной дымке, движения плавные, дышим на раз-два. Шеф завтра приезжает, но что мне с этого. Безалаберный бездельничающий бездарь – это про меня, все три бэ. Заболеть, свалить в отпуск в Афганистан, выучить дадцать языков и рехнуться в связи с этим, выкинуть всё и обрасти всем заново. Осень близко.

По ощущениям еще сегодня, а фактически уже вчера состоялся выход на концерт Чайфа в МАИ. С немалым удивлением обнаружила, что не получала ударных порций орнастра в течение ажно 15 месяцев, то бишь с их прошлогоднего выступления в Балаклаве. Это ж надо дойти до такой жизни!

Видимо, из этих соображения я так бодро гарцевала по направлению к метро, что бодро наебнулась на бордюре. В итоге правой ногой-рукой и практически щекой я припала к земле-матушке с мутной лужицей для пущей красоты. Возвернув тело в вертикальное положение, традиционно начала ржать. Буйное веселье сопровождало меня до первого нормального фонаря, а там стало грустно за сырые и заляпанные штаны и в то же время радостно, ибо фейс-контроль в СДК МАИ нулевой. А в метро эта грязища распугала всех тётенек, любящих присесть совсем впритыкон к соседям. Хы!

И впервые за 4 года самостоятельного посещения концертов я вошла в зал ровно в ту же секунду, что и группа вышла на сцену. Как же это прекрасно!.. Ну и сам концерт удался на славу. Уже жалею, что на втором дне меня не будет… А тем временем куча народа перемещается в сторону Питера, дабы завтра носиться по городу с маршрутниками и картами наперевес, нападать на аборигенов со странными вопросами и получить от этого нереальный кайф. Эх!

Комментарии запрещены.

Поиск