Шлялась по книжному в поисках чтивы

Два с лишним часа шлялась по книжному в поисках чтивы на взморье – и ни-че-го! Я, конечно, была слегка не в духах, может, все дело в этом… Но вопрос все равно остается открытым. Сначала как всегда мурыжила дюдюктивы и даже нашла что-то более-менее подходящее, но со второго взгляда мне так уже не казалось.

Потом по традиции пришлепала к детским книженциям. Там обнаружила симпатичную Антологию романтики и приключений… так эта дура оказалась тааааааааакой тяжелой, что ей только отбиваться в темном переулке! Потом меня заинтересовал некто Крапивин (где-то я о нем слышала=\ ), но там мне тоже что-то не понравилось.
Нашелся новый роман Дена Брауна, но отдавать за него 230р жаба душила. Как всегда пошныряла в современной прозе – все те же, все там же.

Побродила вдоль исторических книг и биографий-мемуаров – несерьезно такие книги на пляжУ читать. За сим пора было ехать в родные пенаты, чтобы забрать у Кота июльский проездной. Результат – завтра пойдем по второму заходу. Хотя мыслей не прибавилось… Впрочем, неее. Жюль Верн меня привлек, ибо в детстве я его совсем не читала отчего-то. Но почему уж если не в покет-буках, так хоть не в толстенном фолианте его не выпустить?

Дома вспомнила про книгу Катечкиной, которая должна была выйти и вроде бы вышла в мае, но ни на одном сайте книжных магазинов, упоминание о ней я не нашла.

“Шеф, что делать?!”(с)

Зато с горя купила какие-то дармовые кремы-депиляторы. На кой они мне дались – главный вопрос последнего часа.

Комментарии запрещены.

Поиск