Синхронистки наши впереди планеты всей

Синхронистки наши по традиции впереди планеты всей. После того как они вчера выступили первым номером, на оставшихся было скучно смотреть. Не очень правда понятно, почему многие перетащили на чемпионат мира программу с прошлогодней олимпиады. И какого фига все судьи выставили 9.9? Им десяток жалко?

Прыжки с 3х метров. В отсутствии Саутина Россию представляет Доброскок. Чем-то он мне жертву концлагерей напоминает – весь блееедный, худосочный по сравнению с канадцем и американцем, но прыгает ничего. Деспатье вообще нынче жжот! Так скачет, так входит! Ух! Красавец! С нетерпением жду 10 метров!

Открытая вода 5км. Наша Ильченко крута!!! Просто чума! Как она под конец вперед вырвалась!

Сейчас вычитала, что уже и сольный синхрон идет! И там снова Дидье на первом месте, которая без прищепки выступает. Как мы с папой от нее в прошлом году перлись! Наша Ищенко идет следом – молодца! Надеюсь, что у нас покажут эти выступления.

Водное поло – женщины. В очередной раз честно стала втыкать, ведь не зря ж столько людей им занимаются. Итог: не дано! Игроки руками машут, судьи постоянно свистят и оооооооооооочень тухло за всем этим наблюдать. Динамика там вообще имхо как класс отсутствует. В одной половине бассейна друг другу мяч покидают, судья посвистит – все плывут в другую, снова тучу времени перебрасываются… Постараюсь еще посмотреть мужской, но сомневаюсь, что поможет=\

Зато вчера еще наткнулась на пляжный волейбол! Вот это крууууто! Есть хоть за что болеть! И такие гарны девчины скачут!

Комментарии запрещены.

Поиск