Обнаружила сразу две ужасные вещи

Йоу! В Сокольниках снова убрали двери на входе-выходе! Теперь можно опаздывать и нестись на остановку, не боясь получить тугой дверью по лбешнику! Из прискорбного. За один день обнаружила сразу две ужасные вещи! Видимо, правая нога у меня короче левой, потому как правую штанина при быстрой ходьбе цепляется за подошву… Хотя, может, это джинсы кривые? А с правого плеча спадают любые бретельки и сползают рукава. Через пару лет, если понадобится, смогу сыграть роль Квазимоды! Такая же кривая буду! Иэээх! Старость – не радость!

Еще одна печальная весть – похоже, что плеер все же придется менять. На пятом году жизни маразм стал крепчать, диски клинит с утроенной силой.

Еще трындец! Отправило начальство маму в неотгулянный когда-то отпуск, друзья устроили ее нахаляву в какой-то санаторий с полным набором процедур – и тебе ванны, и массажи, и прочая дребедень. Днем с давней подругой болтается, телевизор ей притащили, книжек себе накупила. Так нет же – спустя два дня рвется на выходные домой!!!! И при этом умудряется названивать по 5 раз на дню, причем один звонок мне, один – папе.

Так и бегаем к мобильнику, развлекаем маму. Под вечера тоска ее совсем сгубила – она сама добровольно (!) пошла бороздить окрестности! Набрела на какой-то мебельный магазин. С папой консультировалась в выборе степлера для мебели, потом позвонила мне и с радостью сообщила, что нашла там ящик для белья! В магазине ее, правда, отловили и выставили, так как он уже закрывался. Чессслово, не ожидала, что маман так быстро устанет от отдыха.

Только я собралась с радостью забить на завтрашние пары элтеха, как вдруг оказалось, что вместо этой гадости будет субботник! А на подобные мероприятия я попадаю в двух случаях: а) когда шило в одном месте мешает и хочется везде навести чистоту; бэ) меня туда заманили хитростью и заперли на амбарный замок. Вот в школе субботники (обычно приходившиеся на любой другой день недели) были зажигательные! Пока за водичкой сходишь, пока устроишь мини-наводнение в туалете, пытаясь затолкать ведро под кран, потом разделишь с кем-то фронт работ… А там уж и домой пора.

Комментарии запрещены.

Поиск