Поклонники. Лёшкин запах

Опять в памяти всплывет Алексей Евгеньевич. Медленно бреду в мэрию, машинально, шаг за шагом, в ушах как всегда мурлыкают любимые композици. И тут что-то заставляет меня вынырнуть из этой спячки. Пару секунд я еще не понимала, что привлекло моё внимаение. Потом вижу впереди мужчину в помятых шортах, свободной рубашке и сланцах. На улице дождь и легкий ветерок. Душно.

Он шел впереди, появился из не откуда. И только спустя какое-то время я поняла. От него исходил до боли знакомый аромат. Чёрт, если бы я знала, чем пользуется Лёшка – непременно купила бы себе такие духи. Глупо наверно, не знаю. Говорят человек способен на первых минутах знакомства определить совместимость по запаху. Вот я когда-то и определила. Это Лёшкин запах. У меня он ассоциируется только с ним. Кстати больше я не встречала никого, кто пользуется таким же парфюмом. За год сегодня впервые. Он не похож на все эти мужские одеколоны и духи. Девчонки наверно со мной согласятся – все они в большинстве оч похожи, только флаконы разные и цены.

Вот с утра голова забита совсем не тем, чем надо.
Еще ночь была такой, что топерь оч хочется спать. Была жуткая гроза. Я проснулась у Петровича во втором часу ночи. На улице сверкало. Не хотелось уезжать, но дома мои зверюги одни, жалко их оставлять в такую ночь. Гроза развернулась не шуточная, ливень, молнии. Красиво, но очень страшно.

Из машины до подъезда каких-то пара метров. Этого хватило, чтоб промокнуть до тнитки, супер. Люблю летнии ливни. Раньше любила под ними гулять. Жила в семье, работала в совмещенном кабинете, никакого уединения. Только на улице в дождь можно было позволить себе расслабиться и дать волю слезам.

Пришло сегодня в голову, что если бы я отрезала себе грудь, общество осудило бы меня больше, чем если бы я сделала аборт. По крайней мере, для смены пола требуется постановление разных специалистов, что мне это можно сделать. Что я транссексуал или же нет, и у меня просто блажь (дым от огня психического заболевания, как просветил(а) меня одна знакомая, которая уже прошла через это). А для убийства мне разрешение не нужно, и меня никто не осудит, и даже пожалеют. Что-то мне во всём этом не нравится.

Комментарии запрещены.

Поиск