О пристрастиях к женским формам

Под покровом ночи, одним глазом и ухом бдя за игрой французов, другими частями участвовала в дурной дискуссии о пристрастиях к женским формам. Мальчик заявил, что девушка при росте 186 см должна весить максимум 65кг, чтобы иметь нормальную фигуру. Полинка возмущалась, что за данными параметрами может скрыватся исключительно худосочное создание без каких-либо форм.

Мое мнение болталось аки говно в проруби, ибо, по мнению различной общественности, я сама тяготею к личностям весьма субтильного телосложения, но для данного конкретного роста килограмм казалось маловато=)))) Проведенный опрос населения показал, что таки это действительно весьма удачное соотношение параметров=) Но из чувства солидарности пришлось о данном факте умолчать.

Вот за такой фигней и пролетают летние дни и ночи! Ужас, товагищи!

Спустя многие месяцы (удивительно, что не годы), нашим светлым очам таки предстала недосягаемая Наташенька Г.!=))) На радостях мы совершили очередной марш-бросок по городу. На сей раз от Маяковки дошли до Плющихи, там посетили переулочек с чудесным домом и двориком, а оттуда уже добрели до Киевской и финишировали на Поклонке. В процессе пили всяческие кисломолочные продукты вплоть до простокваши и закусывали сушками типа “Челночок”. В общем, вечер удался на славу!

С утра вновь изучала тотемовский ассортимент, и запало мне там в душу одно колье. Мама маялась от скуки, поэтому принято было решение сгонять на Электрозаводскую. Мда-с. Штучечка оказалась не абы какая, а ажно за 9 тыщщщ рублей. Дабы не было жаль потраченого времени, пришлось купить другую, попроще. Потом поехали в магазин шелка. Там просто валялась от смеха, примеряя вроде как сарафанчики, а на деле прям вылитые пеньюары

Эх! Ну за кого же все-таки вечером болеть. Если за обе команды, то никаких нервов не хватит. И еще о недавних встречах печали одолели. Почему же я никогда не могу выбрать золотую середину и бросаюсь исключительно по крайностям?

Комментарии запрещены.

Поиск