Как только приходит идея

А теперь о более общих вещах:
- как только приходит идея – пишу ее на конкретный день чтоб ее-таки выполнить. посмотрим, как пойдет;
- очень часто вижу вроде прикольное что-то, берусь за фотоаппарат, но тут же оцениваю и понимаю, что ничего особенного в этом нет, что это очередной скучный пейзаж, что в нем ничего не происходит, нет никакой изюминки, никакой идеи, и/или что это банальность, избитая тема и вообще.

Вот на демонстрациях, при всей сомнительности художественности происходящего, хотябы есть какой-то смысл. А в пейзажах нет смысла, их и так уже до ебеней наснято, и если только это не удачное стечение обстоятельств, когда идеальный свет, цвета итп – то и снимать нечего. Вот такое я думаю и опускаю камеру, так ничего и не сняв. Наверное это не правильно, надо с этим что-то делать, но я особо так не представляю, что.

Знаете, когда ешь фондю или раклет – то нельзя запивать холодным. Можно запивать теплым белым вином, но холодной водой – ни в коем случае: сыр в животе затвердеет и превратится в один большой кус – и будет вам очень плохо. Как мне сейчас: я ела сырную пиццу и запивала холодным соком – и теперь у меня в животе крупно и давит. Растапливаю горячим чаем.

Комментарии запрещены.

Поиск