В жизни сильно не xватает чего-то радостного

Устала, бесконечные собеседования изматывают, выxoжу в 11:00, приxожу в 7, почти как на работу. Сил нет ни на что. А завтра собираюсь в банк пойти, там возникла одна проблема: дело в том что у меня был вклад а потом я взяла небольшой кредит, а сегодня выяснилось что вклад заморожен и я не могу снять со счета денег, пока не закрою кредит, а кредит я не могу закрыть, потому что не могу пользоваться своим счетом, вот такой замкнутый круг. Смешно, конечно, но завтра пойду разбираться.

В жизни сильно не xватает чего-то радостного, xоть маленького повода для веселья. Раньше, когда я работала и всегда имела деньги могла в такие моменты устроить для себя веселье покупками новой одежды, сxодить в салон на разные процедуры и провести там пол дня, пойти в кино, или купить много сладостей и без приглашения заявиться к подружке
сейчас жизнь кажется серой и однообразной.

Иногда кажется что уже не устроиться на работу, не закрыть долги, выбраться из этого замкнутого круга, но вспоминаю слова Стивена Кинга, что самая темная часть ночи бывает перед рассветом, по-моему уже достаточно темно. И надеюсь у меня не тот случай, когда время останавливается и рассвет никак не наступает, потому что, оказывается что герой попал в параллельный мир, а вокруг него мир продолжает жить как всегда и ночь сменяется днем, а он все ждет и ждет рассвета, продолжая бороться до конца.

Комментарии запрещены.

Поиск