Конфликт на работе

С менеджершей одного из филиалов у меня когда-то давно случился конфликт, тк она свалила на каникулы на несколько недель, и все это время ее мыло никто не проверял. При этом она хоть и поставила ooo, но он приходит ведь только один раз, и за несколько недель спустя первый раз, когда он мне пришел в ответ, я о нем забыла. Ну и в результате разъяренный кастомер не получил, что хотел. У нас когда шлются имейлы с содержанием голосовых сообщений не принято отчитываться о выполнении.

Она очень на меня наехала, настучала начальнику, но начальник во всем разобрался, и сказал, что это она не права, тк кто ж так детает: уезжать на месяц и не перенаправлять мыло. короче, после этого она сказала, чтоб я ей больше голосовые сообщения не присылала.

Однако она также является главной по медсестрам той провинции, и с тех пор как я стала заниматься техобслуживанием медсестер, приходится с ней взаимодействовать. Ну и вот пару дней назад она позвонила и услышала наш автоответчик, и он ей не понравился. Стоит отметить, что это приветствие там уже много лет и оно хорошо тем, что оно на обоих языках с минимальным акцентом. А у меня в английском акцент довольно сильный, поэтому я когда пришла, то не стала переделывать. Телка передо мной тоже не переделывала ничего.

Короче, эта сучка написала длинный мейл про то, какое паршивое у нас приветствие. Так что я сегодня его переделала. по-моему в общем и целом лучше не стало: стало по-веселее (ей не нравился якобы усталый тон предидущей девушки, хотя по мне так нормально), но акцент-то не спрячешь, ну и вообще у меня голос мне не нравится. единственный плюс: мой текст просит оставить код города, надеюсь дибилы будут это делать, а то зае*али уже.

Как я поняла из общения сотрудников, у нашего начальника с ней тоже конфликт, пи*да.

Комментарии запрещены.

Поиск