Вчера отдала сшитую на заказ юбку

Вчера отдала сшитую на заказ юбку и сразу же потратила первые заработанные на шитье деньги. Результат мне понравился и заказчице вроде тоже, деньги сразу потратила на теплые перчатки и теперь ручки не мерзнут! Поначалу в планах было отложить эти деньги на ремонт оверлока, но видимо не судьба пока, да и ладно, ещё заработаю.

Сегодня получила замечания от подрядчика за мою ювелирную сверхскоростную работу по одному противному объекту
безумно расстроилась, потом тут же разозлилась, потом завелась и накатала обоснования по всем замечаниям! Жутко собой загордилась, не зря я сняла вчера со стены свое недавнее произведение-панно, которое как мне показалось несло плохой фэн-шуй в мою работу. Картинка с морскими волнами, разбивающимися о камень, в зоне карьеры тоже не прижилась, лучше пусть пока в карьере будет тихо, чем так жутко как в последние дни.

С октября решила вернуться на танцы – реггетон пошла на них летом совершенно случайно-купила купон со скидкой на одном из подобных сайтов. понравилось, пойду снова! Хочется ещё ходить на сальсу, но там желателен партнер, в общем пока думаю. Ходить на английский надоело!!! Не знаю как дожить до конца этого уровня, ленюсь в выхи решила пройтись по художественным выставкам после йоги, но вообще погода прямо “уговаривает” поспать.

Комментарии запрещены.

Поиск