Одним словом – мы превратились в бабский коллектив

Они ещё теперь со мной и не здороваются! Заходит в кабинет, берет стул и даже не здоровается, не говоря уж об элементарном “можно?” Пипец. Начинают прессинговать офмена. Зачем? Меня не могут достать, от с… Одним словом – и мы превратились в бабский коллектив. Фу. Хорошо, что я одна в кабинете сейчас.

Максимум будет наш дезигн, да и то по необходимости. Вот так, эммоционально высказанное мнение, может превраться совсем не в то, что хотел сказать, перевернули, украсили, добавили – и совсем другая история, со мной “шаромыжницей” и с ними – “интеллигентными” девушками, которые забыли, что это слово обозначает. Уже не отмоюсь, так может стервой стать? Чтоб уж наверняка почувствовали, что это такое?! заносит. Тяжело делать вид, что не замечаешь лицемерия, хамства, подлости и мещанства тех людей, которые тщательно создают себе имидж какающих золотом людей.

Наверна я какая-то психичка и все себе надумываю и принимаю близко к сердцу. Да, я не такая как все, я рыжая до мизинца ноги, но я настоящая! Вся наизнанку и в этом моя проблема,нет, моё счастье. Проблема в тех людях, которые поменяв свой статус, не важно какой, не в состоянии остаться прежними, и вместе с достижением результатов не всегда способны не поддаться “темной” стороне єтих результатов.

Комментарии запрещены.

Поиск