Окончательный облом с рабочими перспективами

Утро нынешнее откровенно не задалось. Окончательный облом с рабочими перспективами. Социолог вернул взад реферат с кучей диких замечаний. Час напролет слушали его националистические бредни. В библиотеке на меня наорали из-за задержки книг и отказались даже показать эту факин методичку. До зачетной осталось две недели, а у меня конь не то что не валялся, его вооообще нет… Пффф! Надо собраться! И на фоне всей этой байды меня окончательно добивает то, что ВСЕ повально по 10 раз констатируют абсолютно очевидные или давно известные вещи. И не помогают тут никакие намеки – ни тонкие, ни толстые!

40 минут обсуждаем на каком расстоянии у Наташки может быть телефонная розетка от компа. И как тогда придется удлинять и прокладывать провода. Уже докатились до разговоров о том, а не придется ли делать дырки в стене, чтобы наиболее оптимально проложить провод… А если с дрелью с первого раза не выйдет, то придется ж дырки цементом замазывать и обойчики переклеивать! Как говорится: “Благими намерениями дорога в ад выложена!”

Узрела по какому-то музканалу клип БГ про “Не могу оторвать глаз от тебя”. К концу песни в этом речетативе мне уже виделись какие-то маньяческие подтексты, как БГ с потугами отковыривает глазик. Переключила от греха подальше! Теперь пытаюсь понять, оно специально так похоже на “The Blower’s daughter” или случайно… В двух местах уже наткнулась на заметки по этому поводу, но истина далека. Тем временем я таки разжилась еще одним тотемским кольцом и разными канцелярными и книжными радостями из “Литеры”.

Основательно взялись за организацию подарка Фикусу! Кот у нас в образе связиста с общественностью, я бухтю на заднем плане и данную сомнительные в своей ценности указания=))) Попутно разрабатываем курс молодого бойца по ознакомлению с безграничными интырнетовскими просторами. Хочется верить, что первый наш относительно серьезный подарок станет настоящим сурпризом!
Хотя грандиозные звонки с вопросами:
1. Натаааааш, скажи свой полный адрес!
2. У твоего папы какое отчество – Федорович или Феоктистович какой-нибудь?
3. А “Геннадьевна” с двумя эн?
могут навести на всякие размышления. Но бум надеяться, что отмазочка: “Мы тебе тут открыточку подписываем”, – прокатит.

Комментарии запрещены.

Поиск