Зачем я вообще сегодня пришла на работу

Два с половиной часа кряду думаю о том, зачем я вообще сегодня пришла на работу. Тишина тут, конечно, умиротворяющая. Но все же? Чтобы страдать не только о делах сердечных и учебных, вчера выкрасила голову в цвет с названием “Темный дуб”. Да, покупая краску, я запала именно на название. Поверхностность и жажда новых впечатлений – наше все! Ровно год назад была золотой блондинкой (то бишь цвета искрящейся соломы), теперь вот знойно-полосатое брюнетко.

Даже горькую слезу по такому пышному букету страданий пустила. Потом подумала, что все это очень весело, и заливисто гоготала в два часа ночи, высунувшись из окна на пустую улицу. Снова завидую людям, у которых есть единая внутренняя т.н. “политика партии”. Может, это шалит какой-нибудь гипофиз (что за дикие слова?) и пора бежать проверять гормоны? Или “ебанат по жизни” – мое призвание? Эгоизм и самолюбование тоже задрали изрядно. Не помещаюсь в себе.

У одной из наших компаний-клиентов завелся новый мужик, который теперь посылает нам запросы на создание новых счетов. Мужик тупель редкостный: присылает невнятные запросы, пишет одно, а имеет ввиду другое (когда у него переспрашиваешь), а последнее выдал вообще капец – пишет мне, а имя написал удргое. “Привет, мона”. Мля, лучше б без имени прислал, я е*у и еще с апломбом, жутко бесит.

Комментарии запрещены.

Поиск