Есть разница как увольняться

Барлова вахуе, дорогие гости, есть разница как увольняться. Я думала, что если меня уволят сокращением, я буду получать ту же белую зарплату, при том, что если бы уволилась по уходу за ребёнком, получала бы 75% белой зарплаты. Результат: сегодня обсчитали в службе занятости – 75% это около 3400. А выходное пособие у меня 3100! За что боролась? Вот и напоролась. Оказывается, выходное пособие высчитывается за год, а я же полгода работала. Хорошо, что не 2200 вышло.

Увы, если бы знать, где упасть, соломки бы подстелила. Ладно, 300 рублей это гроши, из-за которых не стоит убиваться. А ещё мне не оплатили тот день 8 января, когда я вышла на работу. Интересно, почему? Начальник меня видел, но не посчитал нужным собщить об этом бухгалтеру и занести в приказ? Общаться с ним по этому поводу? 200 рэ. Он с меня 16 тысяч поимел, так неужели 200 выплатит?

Уже после первого экзамена у 9-х классов стало понятно насколько наш областной департамент ДЕРЬМОВОЕ начальство. Ничерта не могут нормально сделать. Инструкций по проведению ГИА так и не прислали даже в день экзамена. Пришлось действовать самим по старым указаниям. В итоге за 12 часов работы комиссия из 70 человек из 7 городов справилась с 1500 работами и мы всех отпустили по районам!!! А сегодня ПОЗВОНИЛИ из области и сказали, что порок оценивания изменился, мол слишком много двоек и решили повысить детям отметки! ВСЕ протоколы придется обрабатывать снова, причем должны присутствовать представители всех 7 городов! Это кошмар!!!!!!!!!!

В общем, я в шоке. А это только начало. Впереди еще кучища экзаменов, Надеюсь такого больше не повторится.

Комментарии запрещены.

Поиск