Продажа заколок с цветами

Продажа заколок с цветами идет по-тихоньку пару недель назад подогнала маме (бесплатно правда) конверт для денег на подарок – всем понравилось. Подруга на днях попросили сделать открытку, сочиняю, деньги небольшие, зато приносит удовольствие процесс создания и то что это кому-то нравится и пригождается. Следующий этап рукотворства будет игрушка тильда, собираюсь подарить на годовщину свадьбы друзей этакую парочку текстильных кроликов.

С удовольствием бы работала где нить где надо сочинять интерьерные приколюхи-светильники, подушечки, милые нужности и прочие прочести, да, так и надо написать в резюме не экономист/инженер-сметчик, а сочинитель интерьерных приколюх, я бы тогда сутками напролет работала.

Как-то в настроении я сегодня, Барлова последнее время очень сильно хотела как-то изменить свои жилищные условия, думала-гадала и всячески расстраивалась тому, что решение никак не могу найти. На прошлой неделе у девочки на работе были некоторые проблемы с жильем и мы её с сотрудницей попеременно забирали к себе, но не о том речь. Вчера она весь день на телефоне провисела, искала квартиру себе и братишке, в общем поняла я как мне повезло, что есть у меня хоть такой уголок.

Пришла вчера домой и порадовалась уюту и теплу СВОЕГО дома, соседки как всегда во вражде. А ну и ладно, может они живут только благодаря этому противостоянию друг другу, ну намусорили малость друг другу назло, ниче сама уберусь и не будет у них причин для ссор. Миру мир!!! войне пиписька!! Война не главное, а маневры ))))

Комментарии запрещены.

Поиск