Хочется написать как все плохо, а слов нет

Вот хочется написать как все плохо, а слов нет, а почему их нет? Может просто все я выдумываю? Может все на самом деле хорошо? Так, если подумать, то и правда плохого то чуть, а настроения в голове все какие-то упаднические. Вроде обо мне заботятся, потакают моим капризам. Сравнить с тем, какое отношение было ко мне у бывшего, так настоящее мне тогда только снилось… С друзьями общаться нельзя, в аське сидеть нельзя, в интернете долго зависать тоже нельзя. А предложить что-нибудь взамен, нечего, пустота. Тупая лёжка на диване у телика, а я так – как собачка рядом – просто так чтоб было.

Сейчас же практически полная свобода действий, контролируемая только собственной совестью, с которой у меня те еще проблемы. И вот чего мне не живется спокойно, занимаюсь любимыми делами, гуляем, отдыхаем, выбираемся к моим и его друзьям, периодически мотаемся в Москву, Питер. Я похоже такой ужасный человек, что мне и этого мало, мне похоже надо полностью подмять под себя человека, только ведь после этого кем он станет и нужен ли мне такой будет.

В общем, дура я, не нагулялась, не наигралась. Чего хочу, еще похоже сама не знаю. И выход вижу тока один – терпение и еще раз терпение. Ничего не стоит все разрушить. Достаточно пары слов, собрать вещи и уехать из этого города, в который раз начать все с нуля. Не привыкать. Снова остаться одной, выть от одиночества и боли. И зачем мне это???Привыкла я что ли к этому, а теперь не хватает чего-то, бред.

Да все хорошо, хочется иногда большего, но ведь и этого могло же не быть. Все, успокоиться и жить дальше. И выкинуть из головы все эти дурные мысли. Перестать говорить “НЕТ”, нужно собраться с духом и ответить “ДА” той жизни, которую выбрала год назад сама.

Комментарии запрещены.

Поиск