Мне снилось прекрасное

Мне снилось прекрасное: прихожу я в школу, к нашему учителю рисования, и говорю ему, мол, такие дела, хочу учиться, а не берут меня, гады. Ну, он и говорит: давай, приходи тогда-то, будем готовить тебя к конкурсному поступлению, где не важно, как у тебя с математикой. И вот, на первом уроке, дает он мне книгу, и говорит: что ты можешь сказать про эти картинки? А там – два рисунка, эскизы, которые показывают развитие картины. И смотрю я, и нечего мне сказать, т.е. все, что приходит на ум – кажется идиотским.

Когда проснулась – было ощущение, что столько всего узнала. Вот что радует, а так – жаль, что это все лишь сон, и нет у меня человека, кто мог бы мне помочь с высоты своего опыта. Мне нужен гуру.

Вообще я заипавшееся котэ, потому что народ ленивый, подают информацию криво, приходится все переделывать. Начальник так вообще меня убил: весь из себя изловчился прикрутить нам всем оповещение через имейл, которое по идее должно нас оповещать о том, что пора ему слать заполненые бумажки с часами работы в последний период. Это надо делать 1ого и 16ого. Вот только он протупил: поставил “обновляться каждые две недели”, так что сегодня оно зачем-то всплыло, хотя еще не время. пришлось все переделывать.

Есть у нас одна баба в Ванкувере, явно уже немолодая, и видимо у нее уже с башкой не очень. Короче, она когда шлет свои запросы – это полная бредяка. И это не я дибил, все остальные коллеги в состоянии более-менее внятно изложить свои требования. Короче, я настолько заипалась, что каждый раз это головоломка, что я теперь всегда буду у нее требовать конкретные ID. Потому что названий агентств, которые она дает, даже близко нет у нас в базе данных. Я отказываюсь играть в угадалки, чтобы потом выяснилось, что она имела ввиду совсем другое.

Комментарии запрещены.

Поиск