Ветер и мороз. Получите, распишитесь

Нееет, ну вот это уже перебор!!! Мало в целом мороза, колючего снежка и скользющщщщего снега на земле, так теперь еще и ветер!!!!! Получите, блин, распишитесь! И так из последних сил идешь, ресницы не то что инеем покрываются – они от него слипаются, уши теряют всякую чувстительность (волосы разгребала, чувствую что-то твердое между волос, думала, что кусь снега, а это ухо…), так еще и шапку сносит и шарфом со снегом по морде лупит!!!!!!! Впрочем, когда ветер ослаб, создалось впечатление, что на улице не -27, а прям-таки целый плюс!!! Теперь ухо отмораживается и из-за этого жутко ноет вся башка, а она мне еще для радиотехники нужна… Кругом засада!

Мое отмороженное ухо пылает алым цветом! Я им теперь могу путь освещать, как Данко сердцем! Никаких толковых советов по излечению оного в инете не обнаружила, поэтому поддалась маман и намазала его мазью от растяжений. Теперь сижу и пытаюсь найти связь между тепловым воздействием и растяжением… Далее по списку идет бальзам Спасатель, но этой дрянью без противогаза я в здравом уме ухо не намажу.

Пакостное настроение сгинуло в неизвестности! Флаг ему в руки и барабан на шею! Петрович мне несколько раз повторил мнение мировой научной общественности, согласно которому пик депрессий приходится на 23 января! Нет, ну при чем тут они?! Если каждую такую душевную пертурбацию считать именовать депрессией, так это ж чокнуцца можно! А всего-то и надо было обрести вновь диск с любимой киной, потерять в сугробе поролоновые хреньки от наушников, попялиться в замерзшее окно автобуса на мелькающие огоньки, посмотреть на малышню, катающуюся на горке, и на сурьезных лыжников, бороздящих просторы прудов.

Эх! Жизнь снова прекрааааааааасна. И уже через неделю долгожданный концерт!

Комментарии запрещены.

Поиск