В студенческие годы в морозную зиму

Вспомнилось как раньше в такую морозную зиму мы с друзьями забивали на холод, на отсутствие теплой одежды, сидели в парке на покрытой инеем лавочке, попивали энергетик, дымили Vogue, отмороженными пальцами держали пакетики с чипсами, а в общагу возвращались довольные и счастливые. Хочу на эту лавочку, хочу как раньше излить друзьям душу, выслушать чужие переживания и эмоции, надавать и наполучать кучу нужных и не очень советов.

Банально не хватает общения. Единственная подруга, с которой тут я могла поделиться своими тараканами, сейчас лежит в больнице на сохранении, а остальные меня слушают, но не слышат. Интернет-общение меня не радует, да и искренние беседы у меня только с сестренкой, только ей еще есть до меня дело.

По-настоящему ангельский человечек, никогда не отвернется, даже если порой забываешь, что ей периодически тоже нужна поддержка. Всегда выслушает, поможет. Наверно, поэтому у нее так много друзей, что не может не радовать. Жалко только, что с ее сердцем у нее нет любимого мужчины. Любому, даже самому прихотливому с ней очень повезет.

Комментарии запрещены.

Поиск