Занятные выходные выдались

Занятные выходные выдались.
В субботу:
1) набегалась вдоволь;
2) отсидела и даже втыкнула в содержание лабы по ТАУ;
3) разжилась еще двумя картами;
4) с Мертвечинкой таскали незнакомого нижегородца по сердцу столицы нашей Родины пару часов;
5) разобрали стратежные кладовые запасы вомбатов; эти домовитые зверьки хранили у себя много удивительных вещей! три костыля, чумодан с вязанием, ножки от старой кровати, щеколды от дверей, набалдашники от кранов, кучу пенопласта, самодельный гардероб Барби и еще кучу необходимых в хозяйстве вещиц;
6) сходили на крестный ход.

В течение вечера дорогая Мертвечинка назвала меня сперва лошадью, потом птушницей и лебедем. Под финал торжественно заявила, что западаю я в основном на тщедушных очкариков… Свою страсть к очкам я признаю, а вот насчет определения “тщедушный” былав корне не согласна! Но мои бурные возмущения нагло прервали тем, что уложили спать!

Посему в 6 утра я торжественно покинула вражескую обитель и выдвинулась домой. Рассвет узреть не удалось из-за дурацких домов. Так что вопрос о солнечных бликах до сих пор остается открытым! Дома мы по-быстрому смотались на кладбище. По дороге туда и обратно очень мило общались с братом. В основном цитировали друг другу House MD и Desperate Housewives – оченно интеллектуальный бесед вышел.

Сегодня с утра продолжили в аське дискуссию на тему тщедушных. В итоге удалось прийти к понятию “миниатюрный”, хотя с ним я тоже совсем несогласная и убеждена, что главный герой обсуждения был исключительно стройненьким с хорошей физподготовкой! Безо всяких там миниатюр! Кот и Фикус же заявили, что такого типсуса можно еще назвать жилистым! Аррррррррргх!

Сходили на ПитерFM. Мне очень понравилось. Особенно сцена с участием Баршака И “Такие девчонки” в саундтреке – чудееееееснейшая песнь… Наверное, еще разок сходила бы.

Комментарии запрещены.

Поиск