Что делать на выходных?

На носу еще 4 выходных! Я определенно не знаю что делать эти четыре дня. Раньше я ездила к бабушке, а сейчас она в больнице и маман, которая уже давно там, сказала что совсем не до меня и приезжать не стоит. Если конечно дадут зарплату я накуплю ткани и буду с маниакальным рвением творить, а если не дадут, то наверное буду перебирать всякое разное старье и выкидывать его или перешивать чего-нить в кого-нить.

Ох, так вот ждешь-ждешь выходных, а они приходят и не знаешь, что с ними делать. Вчера Ольга осталась ночевать у меня, проболтали с ней весь вечер, давно мы этого не делали. Так здорово, все-таки как хорошо, что есть на свете друзья! Мы ведь с ней уже лет 15-ть дружим, а знакомы вообще больше 20-ти лет!

Вопрос тут задали: какое самое счастливое воспоминание твоего детства?

Отвечаю: взаимное признание в любви с неким парнем в санатории (9лет). Было очень мило: я в него влюбилась, тк у него был перелом руки, и тк он умел извлекать квадратные корни на калькуляторе, а я нет. Поэтому я делала вид, что не замечаю, как он мухлюет играя в дартс, что, вероятно, поспособствовало укреплению взаимной симпатии. И вот в какой-то момент мы сняли (пенопластовый) дартс со стены, и договорились, что каждый со своей стороны выцарапает короткое послание, что угодно, что мы очень хотим друг другу сказать. Это было чудо: мы оба выцарапали “я тебя люблю”, лол. На сегодняшний день дартс утерян.

Комментарии запрещены.

Поиск