Красиво погуляли на свадьбе

Как же круто, что на свадьбе нашей дорогой Наташеньки Г. не было привычного трэшака. Красиво погуляли на свадьбе, хотя я паникер и готовилась к худшему, но нет. Даже не очень задолбались гулять с 11 до 16, фуршетили в Коломенском под березками ажно со столиком переносным, потом пили около кабриолета ручной сборки, а расставшись с ним спустились в метро на Павелецкой.

Удивились, что сотрудники метрополитена абсолютно спокойно отнеслись к нашим трем здоровенным мусорным пакетам, набитыми воздушными шарами. Забились в наименее людный вагон и там выпустили штук 50 шаров-сердечек. После фуршетов все уже были бодры и веселы, поэтому не сообразили, что шары надо выпустить в голове вагона, чтобы их подхватил поток и разнес дальше. В итоге они бегали как в центрифуге в хвостовой части.

Мы, конечно, не ожидали совсем уж бурной радости со стороны пассажиров, но и таких суровых лиц тоже. С такими лицами вообще жить нельзя, не гопники же заломились в вагон матерные песни орать и семки лузгать, а десяток веселых красивых людей, которые запустили шарики, смеялись, потом большую часть шариков убрали, чтобы они никому не помешали вдруг.

Но да ладно, потом опять в машину и в загс. Там тоже все здорово, безо всяких фотографий под загсовыми пальмами) Шикарный торжественный ужин, где было весело даже таким некомпанейским клюшкам, как наша троица)) Эх, хочется, чтобы и дальше у них все было так же красиво, легко и весело, несмотря на все)

Комментарии запрещены.

Поиск