Древний метеорологический закон подлости

Защита курсача бодрым шагом усвистела ажно до 24 мая. И зачем я вчера весь день на нее убила? Дуро…

Древний метеорологический закон подлости: “Если взять зонтик, то даже из самой свинцовой тучи на тебя не упадет ни единой капли. И наоборот – без зонта из ясного синего неба градом может накрыть только так.” Сегодня убедилась, что ветер тоже можно предсказывать – стоит одеть юбочку каким-нибудь полусолнцем, и – вуаля! – ураганный ветер обеспечен на все сто!

Особенно в метро круто – из окон сифонит по голове, превращая и без того сомнительную прическу в нечто уж совсем непотребное аля “я у мамы дурочка”, и какое-то остаточное движение воздушных масс снизу заставляет почувствовать себя прям-таки Мерлин Монро местного пошиба.

Вот и выходят на финишную прямую третьи сезоны любимых сериалов. А кажется, что только на прошлой неделе отсчитывали дни до начала сезона или окончания очередного хиатуса. В Домохозяйках по традиции образовался новый труп, в Хаузе пошел упор на взаимоотношения внутри бравой шестерки, а в Анатомии сплошные вытягивания ниточек из клубка пошли… Начинаем с Котом гадания, на чью голову щедрые продюсеры-сценаристы свалятся основные страдательные завязки к следующим сезонам. В целом мораль всех басен была озвучена в последней фразе минувшей Анатомии: “The people who suffer the most are those who don’t know what they want…”

Комментарии запрещены.

Поиск