Хочется снова оказаться с тобой

Так хочется скорей почувствовать запах приближающейся весны. Глаза устали от серой, дождливой зимы. Смешно звучит – диждливая зима. А вот попробуй сейчас объясни детям, почему зимой идет дождь и капают с крыш огромные сосульки. Докажи им, что это зима. Хотя на весну это тоже не тянет, скорее на затянувшуюся осень.

Сыро и холодно. Так хочется снова оказаться с тобой в той электричке. Прятать холодные руки под твоей курткой, дремать у тебя на плече и чувствовать как ты треплешь локон моих волос, думая о чем-то… Тянуть до последнего ускользающие минуты того счастья, когда ты рядом.

Сейчас вспоминаю всё, что было. А было так мало. Хотя кажется, что знаем друг друга вечность. Первая встреча )) короткий взгляд украдкой и такая милая улыбка. Дальнейшее знакомство в вагоне-ресторане, шимпанское, разговоры ни о чем, комплименты… и только взгляд уже выдавал, что знакомство наше затянется… Уже в Твери в тот же вечер 31-ого декабря прогуливаясь по городу, мы вели себя так непринужденно. А в трамвайчике, на котором мы решили добраться до гостинницы, ты первый раз обнял меня, пытаясь согреть.

Потом опять были встречи, рестораны, ночи проведенные вместе и твой отъезд. Такой скорый, внезапный и так надолго. Вспоминаю как ты читал мне стихи собственного сочинения, твой голос немного дрожал, так же, когда ты пел мне под гитару в новогоднюю ночь. Собрав все воспоминания в одно целое, больше всего я скучаю не по празным ужинам в ресторанах, красивым твоим выходкам, а именно по той электричке, которая позволила мне побыть ряддом с тобой лишние 3 часа и конечно в памяти дорог трамвайчик.

Комментарии запрещены.

Поиск