Иногда идешь по улице и натыкаешься на очень интересные картинки

Иногда идешь по улице и натыкаешься взглядом на очень интересные “живые” картинки и так хочеться их кому-то показать. У режисеров есть такая возможность… Стоит ли наша жизнь того, чтобы растрачивать её на “ненужных” нам людей? Думают, нет. Вокруг, столько родных и близких нам людей, искренне близких, которые нуждаются в нашем внимании, что просто преступление тратить время на пустое. Мне с собой не скучно и так здорово сидеть в парке на лавке и просто созирцать окружающий мир, но когда она сидит рядом – мир становится больше в два раза! С тобой здорово помолчать вместе…Как ты меня ждешь по 25 минут???

Фраза коллеги:”Нет, у тебя явно происходит что-то в жизни, что-то очень хорошее!?” “В моей жизни перестали занимать львиную долю вы с нашим “дружным” коллективом! И от этого я счастлива.” – подумала я про себя.

Вливаясь в новую должность, как-то пропадаю, даже сама от себя. Теперь понимаю людей, которые за работой теряют себя. Раньше мне просто не с чем было сравнить. Теперь я попробовала, как это себя на первом месте, а потом работа. Эх, тяжело возвращать работу на первое место. Думаю, я найду середину золотую. После семи вечера все мысли про работу – кишь, кишь-кишь. Буду думать вас после 10 утра. Все строго регламентировано.

Комментарии запрещены.

Поиск