Про интервью с Ван Даммом

Многие французы любят смотреть интервью с Ван Даммом, чисто по приколу, тк он бельгиец и вообще у него очень специфический фр яз с большим кол-вом англицизмов. Это и правда довольно забавно. Так вот, однажды мне кто-то показывал очередное интервью, в котором Ван Дамм говорил, что надо быть aware – т.е. он говорил по-французкси, но при этом использовал английское слово.

Ну, позырили, посмеялись, но вообще-то дело он говорит. С тех пор я стараюсь поддерживать в себе это, хотя это и очень сложно, и частенько забываю. Вот так, уже после школы, я стала систематически уделять внимание миру, блягодяра Ван Дамму xD xD xD. До этого, впрочем, было несколько незначительных эпизодов.

Не понимаю, зачем и о чем разговарить с парикмахером, который тебя стрижет? Что за дурные вопросы лезут в голову в полпервого ночи?! То про интегралы спрошу, теперь вот про парикмахеров. А еще в какой-то передачке слышала рассказ о мужике, который с женой попал в авиакатастрофу. Он выжил, она помЭрла. Женился второй раз, полетели куда-то, бац – вторая авария! И снова выжил, а жАна того. А какая-то тетенька упала с 10км и осталась жива. Кто-то с 2х метров шлепается с летальным исходом. Вот ведь пердюмонокли-то. Но зачем трындеть с парикмахером так и фтыкаю.

Комментарии запрещены.

Поиск