Как же я ненавижу вторники!

Как же я ненавижу вторники! Просыпаться с мыслью, что через 2ч меня ждут Численные методы – это кошмаррррррррррно! В итоге я старательно кручусь дома до последних минут, несусь бешеным тушканом в инст и по традиции опаздываю! И каждый раз, открывая дверь в аудиторию, надеюсь не узреть противной морды… но нет! она там всегда! ыыыыыыыы!

А сегодня впридачу к этому еще и лаба на Щипке по расписанию. Из-за избытка времени я завернула в Молодую гвардию… Ну и что вы думаете, я купила очередную книжку-атлас Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она, конечно, мега-удобная по формату и симпатияная… но она уже пятая… еще есть здоровая простынка, есть формата А4 и 2 карманных атласа! Это ужасно! Я маниак! Впрочем, нет, вторая вещь еще хуже – вдобавок я разжилась картой Праги! Атас! Правда, перед картами Лондона и Барселоны я на сей раз устояла… но ведь скоро следующая лаба и надо будет где-то убить время! ыыыыыы!
Еще обнаружила занятную книженцию “История районов Москвы”. Но, слава яйцам, деньги к тому времени уже закончились

В техникуме я обнаружила одногруппничков в компании одной преподши. Оказывается, на ВВЦ сейчас проходит какой-то очередной Фест мобильных роботов! В общем, тетенька отмазала от законной лабы и потащила туда. Я честно собиралась ехать… Но вместо Серпуховки мы двинули к Павелецкой. В итоге все спустились на эскалаторе на Кольцевую линию, а меня неведомые силы утянули на Замоскворецкую, а оттуда до дома было уже гораздо ближе, чем до ВДНХ…

Комментарии запрещены.

Поиск