Основное резюме сегодняшней консультации

Если халявы где-то прибыло, значит ее где-то сиииииильно убыло! Основное резюме сегодняшней консультации по матану и пролог завтрашнему экзамену. Никаких сокращений количества примеров не предвидится. Да еще и теория в нагрузку будет. Я, конечно, догадывалась обо всем таком, но надежда на лучшее не умирала, поэтому за праздники я разродилась лишь решением 1,5 домашних заданий. Теперь вот еще с 50 примерчиков нарешать, всю теорию повторить и зашпорить. Вся вечер и половина дня в моем распоряжении!

Интуиция подсказывает, что даже случись у меня приступ маразма, ниже четверки мне не поставят, но тем не менее.

Морально готовясь к ночному труду и завтрашней обороне, я быстренько смоталась домой. Пиздец подкрался уже в метро. По традиции на открытом перегоне Автозаводская-Коломенская в плеере заиграло “Предчувствие смерти”. Прослушивание данной композиции на данном отрезке пути способствует приведению мыслей в голове в строгий порядок. И если заходит какой-нибудь торговец ручками-фонариками, то приходится слегка увеличивать громкость. Но сегодня жизнь внесла суровые коррективы. В ближайшую дверь зашла девочка то ли грузинка, то ли армянка с челноковской сумочкой. Я подозрительно закосила глазом. И тут это чудо достает гармошку (баян?аккордеон?в общем, что-то в этом роде) и кааааааааааааааак заиграет! Я стремительно полезла в сумку повышать громкость Сурика и Оркестра. Только удалось расслышать какие-то слова, как чудо с гармошкой еще и песенку затянуло! Причем ни какую-нибудь жалостливо-народную, а алсушную “Иногда”!!! Манера пения мне почему-то напомнило Фредди Меркьюри и его “Ииииииииииииибрагиииим! Алалалала!”

К таким вот метрошным исполнителям у меня весьма отрицательное отношение за редким исключением! Но это чудо с баяном переплюнуло даже дядек, изводящих весь вагон распеванием военных песен и прилюдно насилующих гитары!!!
Подобный способ зарабатывания денег я считаю преступлением против человечества! С таким же успехом все эти люди могли исполнять партию лебедя из Лебединого озера.

Для выступлений то ли в лондонской, то ли парижской подземке нужно аж экзамен перед комиссией сдавать. А у нас ну просто подходи-играй кто хочет! И это ужжжжасно!!!!

Комментарии запрещены.

Поиск