Сигареты курить можно, трубку – нет

Для тех кто не в курсе, сообщаю: я курю трубку, табак дорогой, приятный запах, короче, все как у людей. Пошли вчерась с Петровичем отмечать хеллоуин в кардинал. Боюсь, что этого клуба более не будет. Прошло три часа после того, как мы пришли и тут подваливает ко мне охранник и сообщает что таким как я (трубкокурам) тут не место и не могла бы Я(!!!!) перестать курить трубку в клубе. Ага (курильщики поймут) потому что у какого то там клиента астма, при этом сигареты курить было можно. Я вот чего то не понимаю или что? Если у тебя астма, то какого хрена ты идешь в клуб где люди курят? И вообще, причем тут моя трубка? Я тихо охрениваю, одним словом – меня обидели.

Потом съездила на курсы, заехала к маман и прилипла. Спросила меня мама, а не могу ли я уделить ей часик. Я по глупости сказала АГА, не ожидала я такого коварства. Переустановка виндов на двух компах, переставила, добро бы они были в одной квартире. Короче жопиЗЗ. Зато порадовали, сабвуфер подогнали да платье забавное. ОЧЕНЬ забавное. До вторника надо надыбать 3000 рубелей на дело. Зачем не скажу, но надо. Заказ простаивает, по этому я в безденежье.

Вообще, довольная жизнью как стадо слонов. Пешая прогулка от чернышевской до озерков, гы лол. А все от еврейской жадности, проклятая, денег на машину жалко было. Да еще и в короткой юбке, вернее платье.

Забавно брести по ночному питеру, попыхивая трубкой, попивая чай липтон. Действительно ХОЛОДНЫЙ, размахивая весящим на рюкзаке медведем и улыбаясь своим мыслям, хехе напрягает одно. Люди желающие меня снять под предлогом “подвезти” особенно раздражают хачики на “капустницах”, вылезающие по пояс из тонированных окон. БИТУ ХОЧУ так, на всякий случай. По Петровичу соскучалась, два дня его не видела, сама виновата. Сейчас пойду ложиться хариус плющить об родную черную подушку и сгонять кота с собственной задницы, потому что этот черный гад очень любит на ней спать и мурлычет зарррраза громко.

Комментарии запрещены.

Поиск