Дурная мысля ногам покоя не дает

Дурная мысля ногам покоя не дает – в голову спустя год вернулась дурная мысля – смотаться в те места, где я весело проводила относительно-бессознательные годы жизни – на бывшую дачу. Посмотреть, за каким сараем мы с Настюхой сожгли не один коробок спичек, на овражек глянуть, на мостики через него, и дыр, и пыр.

Полезла выяснять, по какой железной дороге оно все находится и сколько добираться. Ё-мое! 2 часа трястись на электричке Москва-Петушки! Энтузиазму сразу поубавилось, хотя если время будет, то смотаться все же стоит.

Ходили вчера 10 часов ногами, но болит у меня отчего-то рука, в которой я минут 15-20 носила пакетик с 3л различных жидкостей. Или я в купе о стенку как-то заковыристо звезданулась… В общем, неприятное ощущение. Еще вспомнились вкуснейшие пироги Штолле, девушки в мини-куперах и чудесная особа в хипповом запорожце (если я не ошибаюсь). Крррррррасота! Где-то на полпути между вокзалом и лаврой нам встретилась витрина с очаровательными чудиками. Интересно, в Москве таких можно найти?

Комментарии запрещены.

Поиск