Общение в одноклассниках

Болтала в одноклассниках со знакомым одним, женатый. Я снова подцепила, точнее он сам прилепился. После того как я выдала Саньку за своего друга (друг-подруга, я вобщем не соврала, просто не уточнила что она ОНА), мы почти не общались, а потом снова стал писать. Я врать не умею вообще, поэтому почти сразу сказала что Санька это Санька, а не Санек. Ну дурочка, системы самозащиты ноль. И вот назвал он меня на одной фотографии мышонком из мультика, пушистым и милым мышонком. Посмеялась. А сегодня писала ему, что валяюсь на полу под одеялом, смотрю Sex and the City и попиваю мартини (про мысли поганые правда промолчала). И выдает он мне: ах, я думал ты пригласишь меня смотреть фильм вместе, боже, под одеялом с моим милым мышонком… я теперь не усну! Вот, у меня челюсть просто ударилась об пол. Общение в одноклассниках и не к такому приводит.

На мою фразу о том, что с женатыми не сплю, обиделся, спросил почему я решила что он все еще женат. Ну бред. А потом сказал, что зато у него детишки замечательные, и он пошел спать, у них там весело, а я – внимание, вот она, фраза дня! – сижу там одна (и типа флаг мне в руки). Потом извинился, да поздно что-то, все равно задел уже.

А еще.. еще я каждый день залезаю вконтакт, к Петровичу на страницу. Смотрю и думаю, думаю и смотрю. Сейчас прошлась по группам его, в одной запись открытая его… прочитала, всего пара слов. Его стиль. Мне оказывается ужасно нехватает наших сумашедших разговоров до трех часов ночи, нехватает его шуток и его ума. Ну почему они меня бросают? И приходят спустя какое-то время снова, желая чтобы я все так же улыбалась и глаза блестели от счастья. Не помню когда они последний раз от счастья то.

Комментарии запрещены.

Поиск