Таксистка – Джигурда в кедах

Везла меня на свадьбу таксистка – эдакая Джигурда в кедах. Вела уверенно, быстро, всю дорогу трандела, что “вот некоторые на корытах”, а у неё солидная машина. Последней выступала Опельастра 2003 года выпуска, прокуренная и дребезжащая. Но шла бодро.

Как водитель со стажем я могу оценить уровень вождения. Тут стройно наблюдалась градация между резвостью и борзостью-отличное сочетание, если оно не переходит в бычество и лихачество. Короче, домчала меня враз, даже вуалька не запотела. Если б молчала – цены б ей не было.

Пропили мы вчера нашу девоньку, спровадили в Домодедово, допропивали там и продолжили уже без них. Ещё молодые не приземлились в аэропорту Лисбоу, как гости изрядно накидались. Невеста была прекрасна (а иной лучшей подруги у меня и быть не могло). Жених категорически не понравился – пафосное нагловастое тулово от Hugo Boss. Хамил, выёживался, нежно огребал от наших девах по сусалам интеллектуальными тапками. Короче, все остались довольны. Брат жениха оказался контрприятной особью, за что и был оными девахами обласкан и закормлен. Букет поймала Оля, потому что подготовилась. Прыжок её был великолепен. А это я в вуальке. Платичко не видно по причине холодов.

Комментарии запрещены.

Поиск