Взялась смотреть фильм Сверхъестественное

Всё, не могу больше молчать, хочу ржать в голос. Взялась смотреть “Сверхъестественное”. И раз за разом меня начали смущать сюжеты ну очень похожие на те, которые я видела в других фильмах. Кровавая Мэри выползает из зеркала и ходит просто вылитая Самара из Звонка. Старый индеец, уличающий героя во лжи, ну прям Дон Хуан перед несознательным Карлосом. Тип, что скребёт своей рукой-крюком и то и дело исчезает, напоминает Крюгера.

Всё это я списывала на то что да, в мире кино очень много тем заимствуется друг у друга, в этом ничего такого нет. Но когда гадалка-негритянка начала говорить словами Пифии из Матрицы: “Дай я на тебя посмотрю”, я наконец поняла – это они специально! Сознательно стебутся над зрителями! А я-то повелась!

Сегодня ещё веселее. Вчера наш дедушка призвал всех есть варенье. То есть, варенья в прежние годы было наварено очень много, и теперь мы обязаны его уничтожить. Сахар по этой причине куда-то делся из сахарницы. Знаете, кофе с вареньем это не кофе. Это, как вы правильно догадались, горячий компот…

Комментарии запрещены.

Поиск