Ударно я открыла свой летний сезон

Вах-вах! Ударно я открыла свой летний сезон… 7 часов ходьбы и стояния на каблуках после 9 месяцев носки исключительно плоской обувки – это вам не в тапки гадить! На пути домой с эскалатора я улетала в дальнее инерционное путешествие… Последние 200 метров до подъезда я прогарцевала с изяществом пьяной в стельку лани! Теперь передвигаюсь с трудом и только короткими перебежками.На завтра наш выбор – плооооские мягкие сандалики… На каблуки я еще пару дней спокойно смотреть не смогу.

Купила билет на Чайф! И ведь специально поперлась из Сокольников на Сокол, чтобы захапать родной оранжевый билет… Ну в общем этот, конечно, тоже оранжевый, только партеровский. Теперь еще нужно добраться до какого-нибудь стримовского офиса и оплатить инет на июнь. Ох! Не забыть бы! Ни одна полезная мысль в моей дырявой голове надолго не задерживается.

Как я уже, наверное, писала, я заметила, что у меня лучше получается фотографировать если я ставлю себе конкретные цели. Например – выискиваю глазами отражения или точки, откуда можно было бы снять улицу сверху. В среднем такие снимки лучше обычных, которые щелкаю рандомально, когда хожу, бесцельно посматривая по сторонам. Я не раз читала, что рекомендуется думать над предстоящими съемками, возможно даже делать зарисовки, или хотя бы делать список возможных оригинальных снимков. Я теперь всегда буду так делать, что, конечно же, не исключает смотрение по сторонам как и прежде.

Комментарии запрещены.

Поиск