Лето набирает обороты

Лето набирает обороты, настроение хорошее, несмотря на завал в работе, дикую усталось и мозгопромывание тоже на работе. Всю неделю на ногах, забегаю ненадолго в кабинет, а потом опять “собирать базу фоток сотрудников”. Но это всё бредни руковдства, а я опять работаю в многофункциональном режиме.

И самое обидное, что есть куча людей, которые свободны и могли бы это тоже делать, но нет, у меня ж мало работы, поэтому успеваю сразу десяток дел. Ну ничего, зато молодею от активности и позитива, который пытаюсь дарит и получать обратно рикошетом. Эт хорошо. Пол восьмого, а я ещё не иду домой. Люблю, когда есть возможность посидеть в офисе, в пустом офисе после окончания рабочего дня. Всё как-будьто замирает и можно немного расслабиться телом, а мозг работает ещё активнее. Люблю ли я свою работу? ДА!

Только платите мне по-больше и дайте мне понять, что я действительно важная часть в цепочке компании. Утопия? Иногда везёт найти такую компанию, но ничего не стоит на месте. Всё, пойду отдыхать телом и мозгом, а завтра опять в бой и дарить позитиФФ.

Комментарии запрещены.

Поиск