Лето. Как дожить до декрета

Жара…. Если сейчас уже тяжело в жару находиться подолгу на ногах, что же будет потом. С горем пополам закончила сессию. Вернее сдала то все без хвостов, но вот те долги, что были с зимы – не получилось. Итак у меня по сей день 5 не сданных предметов. Благо сдавать там ничего не надо, только подойти за перезачетами, но ведь для этого преподов надо сначала изловить, а это самая большая проблема.

Тем временем пузожитель растет, пинается, мешает мне спать по ночам, потому что большую часть дня спит, 16 июня записалась на 3-D УЗИ, там наконец определится пол малыша, главная интрига. Хотя я давно уверена, что там девочка. Лето и жара, как дожить до декрета?

Устаю, болит спина. Долго сидеть невозможно. Много ходить – потом ломит ноги. А после недели поездок в Тверь на экзамены вообще еле живая. Сегодня со своим бардаком в голове встала на час раньше и пошла на работу, даже не заметила, что ошиблась со временем. Клиника.

Муж не радует в последнее время. Денег по-прежнему нет. Т.е. помощи от него никакой. Если бы не мама – не знаю, на что бы мы сейчас жили. Спасибо ей за презентованные мне 10 кэсов ко дню рождения. А тут еще выходные нагрянули внезапно – пошли в субботу гулять. Созвонился с друзьями, мол просто на полчасика подойдем поздороваться. Чуяло моё сердце, что добром это не кончится. Так и оказалось. Видимо, чтобы сдержать обещание не пить с парнями, он тайком лакал у них из бутылок за ларьками. Это настолько противно. Человеку 30 лет, а он ведет себя как школьник. Сорвалась сначала на мужа, потом и друзьям перепало, что выручили его в трудной жизненной ситуации – У НЕГО ЖЕ ЖЕНА ДУРА!!!!! К тому же еще и тупая, и слепая походу.

Ааааааа. Какая я злая была. Психанула, развернулась и ушла домой.
От чистого сердца, простыми словами: пошел ка ты накуй большими шагами!!!!!!!!!!!

До сих пор не разговариваю с ним. Сегодня день рождения его сестры. Если напьется – вообще всю неделю с ним разговаривать не буду. Если он даже беременную меня будет изводить, на куй мне он нужен, уеду жить к маме, как только отпустят в декрет (((((

Комментарии запрещены.

Поиск