Нынешнее поколение тупеет

Ура!!! Доделала наконец базу ЕГЭ. Подвела все итоги, сделала сводные отчеты, уффф… устала, но зато есть готовый результат – 49% двоек, остальные преимущественно трояки!!! Нынешнее поколение тупеет.

В спортзал сегодня чет решили не идти, не увижу Петровича. Ну и ладно, пусть поскучает. Мы тут с ЕГЭ с Полей неделю в тренажерке не появлялись, так он нас потерял, интересовался, когда снова начнем ходить. Мелочь, а приятно. Вчера оч мило пообщались. Сплавили Полинкиного парня и сидели в-троем на матах, болтали о жизни, дурачились с двухлетней девчушкой хозяйки спортзала, такая милашка.

Составила нам компанию и заодно разрядила обстановку. Просидели практически до закрытия, пока мне уже не подошло время бежать на автобус. Димка как раз пошел передеваться и в душ, промаячил опять мимо нас с голым торсом и полотенцем на бедрах. Ну мы же не могли с Полькой на это не отреагировать! По приколу преградили ему путь, хотели стащить полотенце, но собственно не нам с ним тягаться – силы не равны. Вобщем под дружный смех мы распрощались. Почаще бы так непринужденно проводить вечера. Всё же Полин парниша в компанию никак не вписывается.

Что-то больно часто в новомодных психологических и эзотерических течениях звучит мысль, что себе нельзя отказывать ни в чём. Ни в коем случае не откладывать исполнения своих желаний, не экономить на себе, не жертвовать собой. Жить только для себя, удовлетворять только себя. Тот же Зеланд просто разоряется на эту тему. Мы вступаем в эру повального эгоизма? Люди и без того самозациклены и потакают себе в каждой мелочи, куда уж больше?

Комментарии запрещены.

Поиск