Поиск напарника для курсовой

Сегодня надо было приступить к реализации курсовой, для этого надо было найти себе напарника, ну, нас оставалось как раз 4 раздолбая, из которых двоих я знала, так что ура, напарник – старый знакомый, пусть даже мы с ним сейчас совсем не общаемся. Я вообще на курсе ни с кем не общаюсь. Оставшиеся темы для курсовых нас не особо заинтересовали, хотя мне там одна темка нравится, но он сказал нет, давай законтактируем с профом алгоритмики, пусть он нам чего-нибудь даст.

Ну, я только за, всеми руками, тк это меня реально интересует, осталось еще что-то в математике не слишком мне безразличное. Чувак надеется, что нам дадут что-нибудь про криптографию, ах, это было бы офигительно! Впрочем, когда пришел момент с профом говорить, чувак зассал, хотел чтоб я, тк я девушка и тк он немецкошвейцарец, якобы плохо френчем владеющий, ага, конечно.

Ну, пришли в кабинет к профу, перед кабинетом висят вырезки из газет, в том числе одна на арабском с довольной рожей профа, хехехе. Какой-то Амин Махмуд чего-то там. конечно, его не было на месте, так что в результате послали ему мейл. Ну, понадеемся, что ответ будет положительный, ага.

Но я это все к чему: мне было очень тяжело с ним общаться, с этим чуваком, на французском. У нас с ним какая-то совсем разная логика изложения событий, капец. Я ж на фр яз могу спокойно болтать с моими друзьями, или с левыми чуваками, но вот с сокурсником, казалось бы, человек близкий по мышнению и проч – не могу, скучно, бездумно. Как будто время теряю: пока мы с ним ходили по епфелю, я не думала о всем о том, о чем я думаю постоянно, в других ситуациях: о духовном итп, пустое время. Никаких выводов, просто констатация факта. Впрочем, у меня болела и кружилась голова.

Комментарии запрещены.

Поиск