С утра странное настроение

С утра странное настроение. Близкий до сих пор со мной в ссоре., слишком ревнив, недоверчив и подозрителен. Причем повод находится сразу же. Если я хоть как-нибудь не так расскажу о встречи с какими-либо знакомыми или ещё страшнее поеду на встречу с ними! Тогда сикир башка. Советы ездить на встречи вместе с ним не принимаются. “Я с ними общаться не буду”. Тьфу, я не об этом.

Вышла из дома прибитая чем-то тяжелым по башке. Чудное настроение… Зашла на маникюр, потом ноги привели в музыкальный магазин. Захотелось мне посмотреть диск Red Fox? есть у неё хорошая песенка “Когда погаснут в доме огни”. В итоге натыкаюсь взглядом на “МАММА MIA!” – саундтреки к мюзиклу. Ух ты! Я ж хотела их себе раздобыть, но время прохит и впечатления забываются. В итоге “рыжую лисицу” скачала с её сайта, а сейчас вспоминаю свои “счастливые” впечатления от просмотра фильма. Мерил Стрип, Пирс Броснан тоже волнующий в своей роли заблудившегося папаши.

Танюшка пригласила на концерт Cesária Évora. ОТЛИЧНО! Первое впечатление, когда только запела: “В чём прикол? В чём талант?” Но это только первое… Потом понимаешь, что рассмотрев всех музыкантов, обстановку и антураж, её босые ноги и симпатичного гитариста прямо перед тобой, сидела в самом первом ряду уходишь мыслями совсем в другое место. И вот ты уже не на концерте, а где-то на острове, в прибрежном кафе, сумерки, дым сигары, за соседним столиком медленно потягивает коньяк европеец в белом льняном костюме, маленькая сцена, темнокожие люди, шум прибоя, ты видишь, как облизывает океанприбрежную полосу с белым песком, и она, натоящая, живая музыка. Блаженсво. Ой, я же на концерте…

Комментарии запрещены.

Поиск