Когда весна и тепло…

Когда весна и тепло (ну и, ясное дело, когда лето), то наулицах начинают доебываться всякие чуваки. В основном – черные, и я никогда их не посылаю, тк приятно просто поболтать в скучном общественном траноспорте. Зачастую получаются довольно забавные разговоры, на английском.

Сегодня, впрочем, мне не повезло, приебался какой-то невменяемый чел, ничего интересного рассказать не имел, талдычил только, что я красивая и что он в моем распоряжении. Пришлось аккуратно послать, на что он, впрочем, не обиделся.
И даже в этом случае общение было не неприятным.

А вот приебись ко мне белый чувак – было бы неприятно, тк черные доебывающиеся как правило более опрятны, похоже, что для них важно выглядить прилично и чисто, а вот белые доебывающиеся как правило мерзки и грязны – видать в мозгу у них стереотип, что девочкам нравятся плохие мальчики, вот и косят под панкохиппи, пусть даже неосознано и ненамерянно – так что в результате неприятно, посылаю таких сразу. а если же белый чувак все-таки опрятно выглядит, то при этом все равно мерзко, тк тогда видно, что этот – уверен в своей победе, а это неприятно. смуглых чуваков тоже не посылаю никогда, они как правило красивые.)) реснички и носы, ах… почти как у мужа моего любимого, только у него всяко лучше, самый сладкий нос во всем мире!

Насчет же вышеупомянутого стереотипа могу от себя сказать, что это верно)) , но что плохой мальчик не значит мальчик грязный. Фи, товарищи. Брейте жеппу. Шучу, конечно, не надо этого делать. Ну и, напоследок, неопрятность в первую очередь проявляется в неухоженных патлах, а у черных с этим проблем, мне кажется, не бывает, в силу крайней кучерявости (да и вообще они как правило все очень коротко стригутся). Мойте голову!

Комментарии запрещены.

Поиск