Чудесный весенний день

Вот уже и пятница не за горами пришла, а я так и не поняла своего отношения к тому, что человек втихаря на неделю свалил неизвестно куда. И глаза закрыть на данный маневр крайне трудно, и разбор полетов совсем душу не греет. Светлый идеал развязки – это явление со словами: “Извини, что так вышло” и далее какая-нибудь слегка печальная история (без участия болезных на всю голову друзей). Но это я фильмов пересмотрела, конечно. В жизни будет как минимум “А чего это я кому должен?” и “А ты спрашивала?”. И понесется. Банальщина и пошлость.

А вообще это чудесный весенний день. В Коньково купила пин-код для БГМ, что грозится быть 25 апреля. Счастье стало чуточку ближе. Под саундчек Кипелова наконец-то нашла единственную пару понравившейся обуви нужного 41го размера. Хотя в большинстве своем производители продожают тгавить размерным рядом из серии 38-39 и 42-43. Босоножки есть. Лето, приходи!

Купила термокружку в Старбаксе. Абсолютно несуразную. Но мечта идиота сбылась. В подарок (ну-ну, к 350р за это нечто) дали кофе. Ждала я вся такая трамвая с ним наперевес, а потом пялилась в окно на поезд Москва-Саратов, прихлебывая. От таких мелочей почему-то было оооооооооочень хорошо.

В Спортмастере купила шарики для настольного тенниса, на рынке пару толстых красных носков (- Вам какой размер нужен? – Неважно! Мне вот эти, красные!). После энного количества стопок текилы сбацала куклу из носка. Мечты идиота сбываются пачками!!! Теперь пытаюсь придумать имя существу. Пойду испытывать чашку.

Комментарии запрещены.

Поиск