Не ходила я месяц на социологию и не стоило пытаться

Вот не ходила я месяц на социологию и не стоило пытаться! Опять 1,5ч неконтролируемого бреда на тему анархистов, Горбачева, Махно и Тамерлана! Я за это время всю записную книжку вдоль и поперек прочитала, кошелек разобрала, на смски тучу денег угробила, а он все трындел и трындел… В конце вообще порадовал не на жизнь, а на смерть – зачет у нас будет с оценочкой! Елочки-палочки, мать его за ногу!!! Надо начинать торжественные проводы стипендии… А она так меня радовала. Дарила необыкновенный позитивный заряд в начале каждого месяца… Фсе. Теперь уж точно: “Гудбай, майлав, гудбай!”

И вроде как нашу шарагу из академии переделали в университет! Ё-моё! Прям подарок жизни! Тот же социолог нам заявил с придыханием: “Представляете, вы поступали в академию, а закончите уни-вер-си-тет!!!!” Хотелось выдать ему с той интонацией: “За-ши-бись! Лучше б таких удодов как ты повыгонять нафиг, а там пусть хоть ясельками называют!”

Самые сознательные личности уже начали сдавать рефераты. Так он всех заворачивает из-за оформления титульного листа! Там, видите ли, надо подпись и дату собственноручно писюганить, иначе это не документ, а фихня. А с нашими закорючками это будет цельная бумага, с которой можно будет обратиться в арбитражный суд, если мы будем недовольны его оценкой……. Мамма-мия! Он же может быть опасен для общества!

Комментарии запрещены.

Поиск