Надо идти спать, а меня конкретно прет

Блин, надо идти спать, а меня конкретно прет, тк сегодня записывали штуку про хиросиму – и там есть одна часть, где мы типа воины и атакуем – надо изливать ненависть, орать, топать ногами – короче, оторвалась по полной, теперь вот сна ни в одном глазу. Завтра ведь вставать рано, блин, опять недосып получитсяя, эх, ну да в чт наверстаю.

Потом идти на матан, потом делать немецкий, потом на него идти, потом делать геом, и потом – концерт, круть. После концерта аперитив, но я наверное не пойду, тк не хочу завтра пить и не могу ничего туда притащить, а положено, поэтому наверное похерю это дело, скажусь усталой и пойду домой. Или пойду куда-нибудь с мамой, посмотрим.

Много снов мне снилось сегодня, и среди прочего – вот такой: вдруг решают, что я буду солировать вконце какого-то произведения, вместе с нашей сопраной, но поскольку я ни разу эти партитуры в глаза не видела, выходит оно очень фигово. Причем партия написана очень забавно, не нотами, а линиями, при этом очень понятно, что это должно означать –и партии очень красивые, эх. Вот такой вот бред.

И еще снилось, что я на уроке алгебры, и что никто ничего не понимает, и профа задает мне вопрос, а я ну напрочь не могу ответить. вот такая вот фиговина. Вообще, не помню деталей, но было прикольно.

Комментарии запрещены.

Поиск