Что мне периодически снится

Петрович ща устроился на новую работу, и снова блин работает до ночи. Поэтому я сегодня спала днем, чтоб потом не спать, и снилось мне, что дома бардак, книги все сняты с полок, всюду пивные банки и надо заплатить за суши. И еще мне снилось, что надо учить немецкий, и это правда, мне надо срочно учить немецкий, потому что я же не хочу обо*раться. А для книг и правда места уже нехватает, а пивные банки я убрала.

А про суши – это отдельная история, мне периодически снится один из моих особых городов, и в этом особом городе мы и живем в моих снах, очень похоже на Париж, и там рядом несколько прорисованых улиц, ну и, значит, есть суши. Мне очень нравятся эти темные грязные улочки, они отражают ночные стремления моей души, на этим улица х – никого, 4 утра, и должно пахнуть кровью.

Я не знаю, почему мне настолько отвратителен Торонто, примерно так же меня бесит Лион, ну ничего нет в этих городах. Можно радоваться отдельным прогулкам, деревьям и запахам, но в общем и целом город – пуст, не знаю. И тут дело не в рутине или в чем, просто вот так, мне б даже в таком захолустье как город на ниагаре было бы лучше жить. А так – не вдохновляет, надо заставлять себя. Но это тоже не так уж и плохо, заставлять – это девиз меня как студента, без этого я опять сольюсь.

Комментарии запрещены.

Поиск