Проблема с нашим сайтом на работе

Я сейчас в очень умиленном и окуевшем состоянии: только что добрый час провела у телефона с одной юзершой. У нее была проблема с нашим сайтом на работе, при том что с моей стороны все работало. Выход был один: чтоб она попробовала открыть сайт в ИЕ (она юзает фаерфокс), иначе я даже и не знаю, что можно было бы ей посоветовать. Она мне и говорит: только я предупреждаю, я с компьютерами на вы.

Я сначала озлилась про себя, так как в нашей компании никто агентов и медсестер не заставляет юзать интернет, она сама на это подписалась; но потом я очень прониклась ее упорностью и спокойствием! Пусть даже она ламер, но она не впадает в истерику, как все остальные. Выслушивает, что я ей говорю, пытается, переспрашивает, вникает.

От иного агента невозможно добиться, чтоб он сказал тебе версию браузера! А она все выслушала и спустя пусть даже несколько минут назвала мне, какой у нее фаерфокс. Блин, по-больше бы таких людей! Хотя я все равно не понимаю, нафига она подписалась работать через интернет, да еще и тестировать систему.

Сижу, читаю любимый форум, часть тредов вооообще не понимаю. Оказалась, что в жж бушуют страсти и восторги на тему Преведа!… “А мужики-то не знают!”(с) Мда, почитав коммьюнити, резко ощутила нужду побывать на культуре речи, мать ее за ногу.

Комментарии запрещены.

Поиск