О загадочной лабуде всерьез

Флора (препод по матану), заведя разговор о науке, интегралах Фурье, бесконечно больших интервалах и прочей загадочной лабуде, сказала, что кто-то из нас скорее всего пойдет в аспирантуру и будет заниматься этим всерьез. Я, по ее мнению, была второй кандидатурой в эти ряды. “Ведь надо же самосовершенствоваться в жизни!” Безусловно, надо! Но причем тут интегралы?!

Снова съездила за билетами на Сокол. На сей раз купила. В СДК было оооооооооооооочень шумно! Знающие люди сказали, что там сейчас репитируют “Ногу свело”! Ужас! И люди как-то работают в таких условиях.

На выходе из метро наткнулась на Д. Мозгами я осознала, что выглядит он не очень (или даже очень не), но трясло меня как в старые добрые времена…=\ Какой-то он совсем на хряка (и это говорю я???) стал похожим…А, может, просто раньше тощий был, а сейчас нормальный стал?..Надо было его в 18-19 лет умерщвить, замумифицировать и получать эстетическое наслаждение Итого: он перекочевал в к толпе персон, которые мне нравятся только после энного количества спиртных напитков.

Увидев вечером свой новоявленный ник, прифигела. Это в очередной раз доказывает, что под покровом ночи я совершаю самые невообразимые поступки. СМС понравился еще больше.

Комментарии запрещены.

Поиск