Снилось, что революция надвигается на Кремль

Фак какой мне окуенный сон снился! Снилось, что я в Москве, у входа в Кремль, и надвигается революция, наша новая, 21ого века революция. И журналистов не много, да и не пускают. И вообще особо народа нет, все либо съе**лись, либо в городе где толпы людей. В какой-то момент охранница отвлекается, тк журналисты наседают, и один репортер и его напарница прорываются за кордон иму вслед кричат, что ему писец, и стреляют, но промахиваются.

Но тут из кремля начинают выезжать маленькие круглые роботы-пушечки, и я понимаю, что писец ща придет мне, убегаю, прячусь в церкви, и там еще куча людей прячутся. Но видно, что происходит на улице, и я делаю несколько снимков, где народ друг друга мочит и вчастности один волосатый мужик убивает юнцов из гвардии кремля. Кровяка хлещет, все дела, на нескольких фотографиях просто его лицо, а на первых еще и мертвые тела.

Он замечает, что его снимали, и врывается в церковь, обыскивает всех, я выбегаю в задний двор с пер се и кидаю фотик в туалет (“типа сортира”). мужик подбегает, но фотика нет, уходит. Мы тут же достаем фотик, но мужик возвращается и видит, что у нас фотик, я говорю: да ничего там нет, только твое лицо. Начинаем пролистывать, там очень много фоток, и все его лицо только. Ему надоедает как раз перед тем, как начинаются фотки с трупами, и он уходит. Обмываю фотик от го**а, и радость переполняется меня, и просыпаюсь от этой радости.

Комментарии запрещены.

Поиск