В какой период года брать отпуск

Оказывается, что уже надо решать, в какой период в 2012 году брать отпуск. Ни фига себе темпы! Меня еще жажда деятельности никак не отпустит, а уже надобно огласить месяц. Попутно узнала численность и состав родного отдела. Удивилась, поржала, прояснила дополнительные пароли-явки. Вскрылись интересные связи, разведывательная деятельность определенно стоит продолжать.

С учебой перманентная лажа. От этого случаются приступы нервного зуда и тяга к уборке всего и вся вокруг. Надо бороться с корнем зла! Сперва хотя бы донести зачетку до деканата.

Которая уже по счету суббота большей своей частью растворяется в марш-бросках по магазинам. Ранее хватало всего на один раз, а потом месяц преодолевалась боязнь толпы и мизантропия в целом. Так подкрадывается старость!!!

Многое вокруг меняется. К лучшему ли? Будущее, конечно, наглядно покажет, но смутные сомнения терзают… Главное – во избежание недоразумений тщательней “фильтровать базар”!!!

Увидела на муз-тв в клипе Aerosmith “Cryin’” знакомую физиономию, как всегда мозг заклинило, поэтому пришлось сие видео отыскать и скачать. Оказалось, что физиономия там не чья-нибудь, а лостовского Сойера Джоша Хелловея образца 1993 года. Надо же ж! Живописно ему Сильверстоун с ноги пробила.

Комментарии запрещены.

Поиск